Мария Карпенко

Дольф Лунгрен принимал стероиды или анаболики когда занимался в молодости ?

Наталья М

ну а почему нет? он во первых имеет профильное образование т. е. по нашему кандидат биохимических наук, а во вторых тогда все принимали. а первый среди первых - сталоне.

Елена Корнилова

чувак, их принимают все кто занимается спортом серьёзно или профессионально. просто не все это признают, так как это позорно или могут посадить.

Ан
Анаис

думаю что нет