Митя Алёшкин

Дуэйн Джонсон принимает стрероиды, анаболики??

и еще Маркл Уолберг?

Галина Федорова

такую физическую форму вполне возможно развить и без стероидов. А как уж он упорствует в этом начинании - известно, скорее всего, малому кругу лиц.

Алёна Маркова

Вы у него и спросите. А признаваться в употреблении запрещенных препаратов сейчас немодно.

Елена Морозова

100% - химик! Сейчас может и не ставит курсы, но без АС тут не обошлось!