Анна Хлебородова

Смотрели новый фильм Дуэйна Джонсона "Стукач"? Как вам?

Это новый виток карьеры Дуэйна, за фильм никому по морде не дал)
А вообще, очень сильный фильм, Джонсон большой молодец, что соглашается на такие драматические роли, в отличии от того же Стэтхэма, который, похоже, окончательно увяз в одноразовом.

Alihandro

Неа, не смотрела ещё. Надо глянуть. Слышь, ты в рекламном агентстве работаешь, да? Вечно меня тут интригует.

Стетхем "увяз"! Когда успел-то? 🙂 Хочу ещё штук пять боевиков с ним. Его все ругают, даже демка есть - он с пистолетом и надпись "кадр из любого фильма со Джейсоном Стетхемом", - но фильмы с ним обычно живые и динамичные. Том Круз, например, слишком много страдает и флиртует, а Стетхем делает как раз что надо - стреляет, дерётся и шутит.