Наташа Чернова

нужно ли заниматься, когда принимаешь анаболики?

мне интересно, нужно ли заниматься при приёме данабола что бы росли мышци, или они сами рости будут?

Савенкова

Обязательно. Без железа мышц не будет даже с анаболическими стероидами. Только если себе пластику сделать и шары силиконовые вкатить, типа это мышцы.
Само без нагрузок расти ничего не будет. Предостерегать ни от чего не буду, чай не в каменном веке живем, скоростной информационный доступ есть у многих, все можно найти и просветиться.

Вячеслав Андреев

разочарую - надо пахать, и пахать серьезно. Анаболики принимают чтобы пахать тяжелее, дольше и интенсивнее. Восстановление происходит быстрее, синтез мышечных волокон идет быстрее. И жрать надо тоже много. А вообще химия - это тема очень тонкая с ней шуток нету, сначала почитай про нее, а потом думай

А.
Артемида .

правильно зачем усложнять жизнь читать как какой преп работает да еще и горманальный красавчик. мясо расти не будет если на жопе ровно будешь сидеть и тупо жрать и колоть гармональные АС

Анастасия Волкова

Пахать нужно в 3 раза тяжелее чем без

Алексей Никитин

ну ты отжег. конечно нужно. само ничего не вырастет.

Марьяна Ова

С твоими знаниями, и видимо юным возрастом даже думать о фарме нельзя, ибо ты такой бред написал.. .
Принимаю анаболические стероиды, составляется специальный тренинг, который несколько интенсивнее обычной программы, т. к. во время курса пахать надо за двоих и жрать так же, а стероиды в свою очередь будут ускорять восстановление, но просто так, от укола или таблетки ничего не вырастит.