Химики-малолетки оправдываются что абсолютно весь спорт построен на этом ...
Хотя в любом спорте существует доппинг контроль.
А ерунда эта разрешается только в Бодибилденге.
Занятия спортом
Професиональные спортсмены принимают анаболики?
Кто осознаёт их опасность, тот не принимает, а будет стараться выжать из себя максимум!
На счёт того, что они есть в профессиональном спорте (не считайте бодибилдинг спортом, это не так и тем более пауэрлифтинг, там могут до проверки все следы вывестись из организма) , это всего лишь догадки, не более!!!!
Их если пьют, то что бы победить и то спалить могут
Так и есть, а если ты там где то в мифах своих живешь.. то это твои проблемы))) )
Допинг контроль)))))) его обойти можно без проблем... ну иногда конечно по дури косякуют, от чего и исключают футболистов, биатлонистом. легкоатлетов и тд.. . История спорта вам не известна? ну откуда..)) )
а на счет Брюс Ли.. . опять же.. откуда ты вообще можешь знать что он принимал, а что нет.. .
так что пургу не гоните... а то создается что малолетство как раз у вас процветает))
брюс наверняка что то использовал из фармы. А вообще спорт уже без фармы немыслим, даже гимнастки и пловцы принимают определенные препараты.
Автор нуб и опозорился.
Допинг-контроль это формальность. Курсы выстраиваются так, чтобы действующее вещество успело вывестись из организма. Так что химичат все, независимо от вида спорта.
да щас в колбасе химии столько же сколкьо в твоих химиках-малолетках :)
так они тебе и признались)
конечно же нет!!!
Все.
аффтар жжот доказывая че самый умный мой первый тренер мастер спорта по вольной борьбе участвовавший в чемпионате СССР и т. д. рассказывал что все спортсмены начиная от мастера спорта начинают употреблять препараты стимулирующие физ активность так как спортсмен без них не смог бы пробиться на пьедестал ни одного первенства кто пытается доказать обратное сам себя обманывает что касается брюс ли что он достиг? Какие соревнование выиграл? видео его боев нету так что судить о его успехах по чьим то слухам глупо
а про малолеток ты неправ они та как раз почти и не употребляют так как нет смысла цена не оправдывает средства все это начинается от мастера спорта а до кмс можно дойти засчет тренировок и таланта но дальше одного таланта мало
в силовых видах спорта да.
а вот подумай, Брюс Ли принимал анаболики?