Не хочу расстраивать, но девушкам так или иначе результатов ждать долго - мышцы растут у нас ооочень медленно по причине крайне малого количества тестостерона в организме. Потому "превратиться в качка" без приема разных "потусторонних" препаратов (стероидов) крайне маловероятно.
Я пью протеин. Было бы классно, если бы только он обеспечивал мышечный рост, но нет, нужно время. И кушать, конечно, тоже. И силовые трени никто не отменял)
Многие путают - пытаются наращивать, придерживаясь низкокалорийной диеты, чтобы и похудеть заодно. Так вот, при таких условиях ничего не нарастет. Для роста нужны избыточные калории.
Занятия спортом
Вопрос девушкам, занимающимся фитнесом. Принимаете ли Вы протеин (добавку). . А то запуталась окончательно.
Алёна права ..добавлю только про то, что Вам нужен синтез белка (найдите Анавар)
и не фитнес, а тяжёлая атлетика с 45 тренировками только по базе!.. без кардио и прочего хромированного барахла..
Когда кто-то что-то вам говорит или советует в начале посмотрите, как выглядит этот самый человек. В общем, совет - не слушайте дилетантов от спорта и прочих грешников.
По вопросу: протеин это обычная еда, а точнее, дополнение к ней.
я хожу и ничего не принимаю.... но на сколько я знаю- от финеса особло не худеют... это оооочнеь долго будет
мой муж активно употребляет тысячи дорогих добавок в том числе и протеин. Я хоть и занимаюсь, но нет. Мне достаточно фруктов творога и мяса.