Занятия спортом

Какие протеины, добавки начать принимать ?

Здравствуйте дорогие качки, блдибилдеры и фитнес тренера.
Я вегетарианец (яйца, творог, сметану, сыр кушаю). Очень сильно хочу сделать себе красивое подкаченное тело, конечно же чем быстрее, тем лучше . Знаю, что в порошках протеинах есть животный белок и т. п Но я готов переступить через себя и употреблять эти порошки. Скажите насколько большая разница будет в скорости набора мышечной массы, если я буду употреблять все, кроме рыбы и мяса. Готов даж курсануть
все твои "протеины" уйдут в унитаз, позанимайся годик сначала, прежде чем протеины начать принимать
Алина Зимина
Лучший ответ
стаж вес возраст где!? нихрена ты не веган не свисти! принимать не ранее 18 лет а стажа от 1года занятий если не будет помогать 6разовое питание
Иван Ли
чем быстрее тем не лучше
Раиса Губина
яйца, творог, сметана, сыр, сам ответил на свой вопрос
Камила Валеева
Да куда тебе с грыжей курсить!? Позанимайся хотя бы пару месяцев, всё сам поймёшь.
Во-первых, ты не вегетарианец, потому что ешь яйца. Сметану и сыр, в которые добавляют животную закваску, на подобие сычужного фермента.

Во-вторых, не нужно много белка, чтобы накачать мышцы. Это все придуманные мифы спортивных компаний, чтобы такие как ты покупали у них товар. Для роста мышц достаточно 1 литра молока в день при регулярных тренировках с соблюдением принципа прогрессии нагрузок.
Мяско, яички, молоко, горох, рыбка
От протеина разницы прически не увидишь, протеин это ДОБАВКА к общему рациону, а не какие-нибудь стероиды. Хуже от прота точно не будет, но и на видимый результат тоже не надейся. Если кушаешь хорошо и по многу - тогда прот вообще можно не пить.
Купи как минимум витаминный комплекс. Можешь креатином заправиться, ну и прот.
Мышцы растут от белков. А лучший способ получить белки, это мясо или творог.
Искусственные добавки лучши не принимать, пока не занимаешься спортом всеръёз. Запомни: натуральные мышцы залог здоровья и отстутствия проблем с ним. Не будет пользы от хим. добавок и порошков, если ты плохо занимаешься, все эти добавки уйдут в жир.
Kazbek Kazbek))))))))))
ну я тоже вегеторианец (самый простой, не ем мясо и рыбу). ешь постоянно молочные прдукты, яйца, каши, овощи и фрукты, орехи, мёд, халву, хлеб, пироги, ягоды. чем больше ешь, тем быстрее наберёшь вес. вообщем ешь постоянно обычную еду.