Ольга Беляева

Как долго длится климакс?

Ma
Marina

Да его многие знают, это средство на натуральной основе, то есть не вредит организму. Побочек нет,пить можно практически всем. Так что автор, если хотите помочь себе, климаксан в помощь.

Кристиночка

С начала климакса и до конца жизни. Кли́макс - угасание функции половой системы, происходящее в связи с возрастными изменениями. По отношению к женской особи человека также употребляют термин менопауза.
У женщин прекращается возможность иметь детей, характеризуется нерегулярностью или полным прекращением менструаций. В среднем наступает примерно в 50 лет, но это время может сильно варьироваться. С 1950-х гг. стала применяться заместительная гормональная терапия, при которой используют эстроген отдельно или вместе с прогестероном, которые помогают противостоять этому состоянию.

Анатолий

Найти в аптеке витамины при климаксе...

Анастасия

И я о климаксане знаю, правда сама не пила. У меня сестра старшая уже как четыре месяца принимает. И вы знаете не только приливы прошли, но и настроение улучшилось. Не ходит нервная, как до таблеток. Так что они еще нервозность убирают.

Кристина

От 3-х до 15 лет, это индивидуально. Принимайте ременс.

Ви
Виктория

Да никуда от этого не денешься, климакс к каждой женщине придет. Это нормально, и нужно это принимать как должное. Единственное приливы и потливость не обязательно терпеть. Можно же препараты принимать, попробуйте климаксан, хорошее и не гормональное средство.

Ал
Алена

Иногда годами! У меня лично уже 12 год.