Дмитрий

Как жить долго и не волноваться за мужской климакс, а?

Ivann Peroff

воплощать в жизнь свои самые сокровенные желания и климакса не будет!

Шероз Эргашов

Вахтанг, ну что за слова такие.... мы ж цивилизованные люди, не мне объяснять Вам, что не климакс а андропауза и потом таким удальцам -джигитам чего переживать... ну разве когда 9 десяток разменяешь!

Серёга Добров

Каждый ставит свои цели и приоритеты в жизни и от этого зависит здоровье и долголетие.

Дамира

В 50-60 лет у мужчины с молодой девушкой начинается молодость. Мужчина как мужчина крепчает.
Климакс бывает только у женщины - заканчивается менструальный цикл,
чего нет у мужчины.
"Климакс" наступает у того мужчины, который живёт с одной женой 25-40 лет.
И не имеет любовниц.