Денис Колдунов

Мне уже за 50лет, а я всё хочу любить. Это нормально или мужской климакс?

Дмитрий Жарков

Нормально! Нет ограничений на хотение любви. . !Хоть в 70 лет..!

Ел
Елена

Заниматься сексом в 50 лет, согласно последним утверждениям учёных США - это нормальное дело и в 95 лет. Радуйтесь. Уже больше половины ваших друзей и знакомых лежат в могилах и завидуют вам с того света. Чем чаще вы будете претворять в жизнь ваши сексуальные желания, тем счастливей и дольше вы будете жить. Секс - это дело молодых и часто занимаясь сексом вы не будете стареть душой и телом - вы будете дольше жить.
(Александр Бавер)

Света Силантьева

если этот мир не хочет любить то пришел ему конец)

Ирина Старцева

Что ж ты голову повесил? )) в 50 нужно любить, че чаще тем лучше ))

Артур Давлетшин

На здоровье) Главное, чтоб хотелось и моглось)

Дмитрий Сорокин

Этого душа требует

Nurik Kurpekulov

да как сказать... нормально

Олег Наумов

это нормально

Павел Сатин

Климакс, климакс. Он будет примерно до 90 лет, а там может быть повышение активности.