Тимур

как перестать волноваться и начать нормально жить?

Возможно, что то не так с моей психикой, дело в том, что я всегда волнуюсь перед выходом из дома, особенно, когда надо посещать какие-то общественные места. Встречи с друзьями превращаются в настоящий кошмар. За несколько часов до встреч появляется чувство тревоги, тошнота и диарея. Как от этого избавиться? Пила успокоительное (тенотен) - не помогло.

Юлия Глазихина

волнения и тревоги -и есть нормальная жизнь, не воспринимайте это как ненормальность и волнение уменьшится

Александр Живых

Со мной такое было по молодости, с возрастом когда жизненный опыт будет богаче пройдет .
А вообще научись себя понимать, что тебя тревожит? обоснованны ли твои страхи? то чего ты боишься возможно ли избежать? и да же если это с тобой произойдет как это на тебя повлияет? если это избежать невозможно, что ты можешь сделать что бы принять твой страх достойно ?
Ну как то так, мне это помогало 🙂

Р@
Рррыся @}->

Есть книга с похожим названием .Дейл Карнеги. "Как перестать беспокоиться и начать жить". А вообще, кроме похода к психотерапевту, посоветовать что-то трудно. Тенотен точно не поможет))

Cool

четко понять, что в себе не любишь, и просто принять это. есть же друзья! значит их это устраивает!

Леночка Великанова

Карнеги целую книгу написал! Но только мало кто умеет

Светлана Архипова

Работа с Подсознанием..)

Ал
Алексей

Хорошо что волнуешься. Но всё хорошо в меру. Тренировки общения всё исправят, ты же Мастер в виртуальном общении, пока переходит в реал.

Илья Соловьев

Карнеги тут точно не поможет. В клинику неврозов вам надо бы обратиться.