Елена Брагина

Как перестать волноваться по поводу и без

Егор Трушкин

Отпускайте ситуации, мир стоял и до вашего появления на свет, простоит и после вашего ухода. А пытаться всегда и везде подстилать соломку приводит к тому, что ничем другим заняться будет просто некогда.

Ирэн Ирэн

Перестать стремиться всё контролировать и довериться мудрому течению жизни...

Андрей Михоленко

Если еще ничего не случилось, то зачем волноваться?!!! А если уже случилось, то надо что-то предпринимать, действовать, не до волнений, сидя дома у батареи!
Эту формулу придумал мой сын, которому тогда было 12 лет, . и он часто задерживался допоздна в НИИ химии, куда ходил заниматься.

Светлана Линник

Когда наберетесь разума который нужно будет перетрансформировать в мудрость тогда только поймете что все волнения напрасны а если они пришли то их просто осознайте и подумайте -А МОГЛО БЫТЬ И ЕЩЕ ХУЖЕ! ! Удачи и пока!!

Инга Кумар

Перестать волноваться. Это проще, чем свет выключить.

Ирина Тачкова

Дышите глубже и равномернее.... И думайте о хорошем.