@.
@........

как перестать волноваться по пустякам?

Надя

взращивать в себе заряд положительной энергии, на такую силу волнение не найдёт!

Светлана Янькова

Помнить о смерти.

Елена Шведова

ne volnovatisea i brati sebea v ruki..)

Владимир

"Fuck It. Послать всё на.. . или Парадоксальный путь к успеху и процветанию" - автор Джон Паркин.

Да
Дашулька

Просто забить на все)

Moses Listengurt

донести до себя, что напрасное волнение губит Ваше здоровье и психику, итог может быть грустным, а еще надо понять, что большинство того, о чём волнуетесь даже не исполнится, ну и третье-чрезмерное волнение притягивает действительно неудачи.. Вы себе враг? Нет! Так что волнения в сторону и лучше радуйтесь жизненным мелочам.)

Николай Зуборев

Старайтесь не воспринимать плохое близко к сердцу, старайтесь отгонять от себя негатив и впитывать в себя только положительные эмоции.

Юля Завьялова

Смотреть на всё "сверху"... если понимаете о чем я...)

Дарья Ломоносова

Ну, как.. . как.. . взять и не волноваться по пустякам. Если бы вы сразу не впадали в панику, а просто понаблюдали бы за своими так называемыми мыслями, то быстро бы заметили, что они появляются вовсе не по вашему желанию. Но и не без причины. Они - просто ассоциации. Ваша привычка находить связи между вещами. Такая привычная привычка, что вы и подумать не успеваете, а она уже находит соответствия. Вот и все. Понаблюдайте сами, больше всего это похоже на морской прибой - мысль нарастает и исчезает. А под прибой, на мой взгляд, только отдыхать и стоит. Попробуйте. 🙂