Наталья Маковецкая

Как же мне перестать волноваться из-за мелочей?

Сегодня был вынужден задать работнику банка глупый вопрос. Отношения к подписанию договора я не имел, но информацию необходимо было получить как можно скорее. Я мило беседовал с девушкой, которая моментально решила возникшую проблему. Диалог поднял мне настроение. Удалось произвести благоприятное впечатление. Первое произнесённое мною слово изменило выражение её лица. Она улыбнулась, а я приобрёл уверенность. Мы посмеялись. Поблагодарив её,я покинул стены отделения и направился домой.
Всё хорошо, но сейчас я ощущаю себя глупцом. Опыта в данной сфере не имею, а попросивший о помощи человек заставил меня нести несусветную чушь.
Иногда подобные ситуации не дают мне покоя.

Юлия Шукшина(Продан)

выкинь из головы

Парвиз

у Вас проблем маловато... И слава Богу..))

Александр Антошин

Да ладно Вам! Один сплошной позитив - с девушкой отлично побеседовали и человеку помогли, а это не мелочь. И рассказик получился такой.. . приятненький)))

Евгений Владимирович

Очень двойственная ситуация, с одной стороны человек кажется милым и распологает доверием, с другой - глупый. Судя по твоему вопросу и описанию его, ты находишься ближе к первой стороне, а если перестанешь париться по мелочам) , то полностью будешь распологать доверием, что к стати не каждому дано