Ольга Родникова

Как перестать волноваться из-за мелочей?

Сегодня был вынужден задать работнику банка глупый вопрос. Отношения к подписанию договора я не имел, но информацию необходимо было получить как можно скорее. Я мило беседовал с девушкой, которая моментально решила возникшую проблему. Диалог поднял мне настроение. Удалось произвести благоприятное впечатление. Первое произнесённое мною слово изменило выражение её лица. Она улыбнулась, а я приобрёл уверенность. Мы посмеялись. Поблагодарив её,я покинул стены отделения и направился домой.
Всё хорошо, но сейчас я ощущаю себя глупцом. Опыта в данной сфере не имею, а попросивший о помощи человек заставил меня нести несусветную чушь.
Иногда подобные ситуации не дают мне покоя.

Ivan Kirichek

знаете, что я вам скажу. это жизнь. я отказался от всего этого, и мне стало не хватать эмоций.

Анастасия Однорог

Что касается мелочей, запомните: это не самое страшное! . Украдут у вас кошелек, обзовет нервная женщина, наступите кому-то на ногу - это не самое страшное в жизни 🙂 Страшно близких потерять, страшно заболеть. Оцените себя честно - вы добрый человек? С вами общаются хорошие люди? Вот и прекрасно! Остальное ерунда!

Dimon Тищенков

алкоголизм поможет