Алена Аленушка

Фитоэстрогены при климаксе?

Вопросом интересуюсь для матери. Смотрю как ей
плохо периодами, прочитала что неплохо помогают фитоэстрагены, стоит покупать?
Что скажете?

Ба
Баркова

Я для матери покупаю израильские фитоэстрогены элишех, они по цене будут подороже. Но это лучше вариант, чем принимать гормональные препараты. У нее даже кожа стала здоровее выглядеть. Говорить, что намного лучше себя чувствует, а то ей так плохо периодами было, что боялась из дому выйти. Сейчас все наладилось, а то были и резкие перепады настроения и в пот бросало постоянно (((. Благо уже все хорошо.