Mihail

Как пережить климакс ?

Александра

хосподи .а это что за чуда ?

Maral

а как пережить апокалипсис?

Денис

А может, вам все таки к доктору обратиться?

Геннадий

Еще ни одна не померла ))

Инна

у моей начальнице начался климакс. ей врач посоветовал молодого мужчину. мол его сперма поможет. теперь ее шофер больше меня получает

Дима

Зачем его ПЕРЕживать, ничего страшного в этом этапе жизни нет, не надо истерить самое главное.... всё остальное посоветует ваш гинеколог...

Гульмира

главное - не переживать

Кр
Кроль

имплантировать яичники гориллы!

Юлия

В пьянстве и разврате, процесс осознания пройдёт незаметно! А потом займётесь благотворительностью или научной деятельностью...)))