Елена Сизинцева

как улучшитьсамочувствие во время климакса

Малыш

Современные методы лечения климактерического синдрома включают в себя не только
седативные средства,
умеренные физические: нагрузки плавание, пешие прогулки,
отказ от злоупотребления алкоголя и курения,
отказ от увлечения различными несбалансированными диетами и голоданием,
но и
заместительную гормональную терапию, то есть прием препаратов с низким содержанием гормонов, дефицит которых испытывает организм.
На фоне заместительной терапии
купируются приливы жара, потливость, бессонница, сердцебиение.
Уменьшается выраженность таких проявлений как слабость, раздражительность, повышенная нервозность и подавленное настроение.
Исчезают урогенитальные симптомы.

http://rutube.ru/video/1f056c09184e7a5e13b0c63775466996/#.UG1ivZgxqYQ

Людмила Туркова

прогулки, массаж.. . позитивное восприятие всех и вся

Алёна Селютина

пусть гинеколог назначит вам гормональные препараты.. сейчас их много для улучшения состояния во время климакса..

Venera Bunesko

прочистите кишечник, это снимет давление, состояние моментально улучшится. ешьте только здоровую пищу. не употребляйте химии.