Юлия Бенделиани

Как долго длится эффект анестезии?

Мне сегодня поставили пломбу, а перед этим вкололи обезболивающее. Первые 4 ч не чувствовала нижнюю левую часть лица вообще. Прошло 12 часов. Чувствительность почти восстановилась, но вот только речь ухудшилась, немного тяжело говорить и как будто язык и мимика тянутся в левую сторону, как долго это будет длиться? Это нормально? У кого такое было?

Елена Сивохина

Странно, сколько раз анестезию делали не разу такого не было