Евгений

почему у меня стоит но я не могу кончить???? АААААААААААААААА. АААААААААААААААА

Владимир Ершов

передрочился ты, сперма кончилась

Михаил Кузьмин

попробуй от себя и с призрением....

Ольга Сретенцева

Аллё ! Долгонекончающий! Если у тебе стоит больше 4 часов, то вызывай скорую.
Иначе твоему сокровищу хана !

Кирилл Самойлов

это пздц, короче

Антон

о дааа

Анечка Сабурова

это новая японская болезнь называется " ХАНАХУЮ" !!!

Дмитрий Владимиров

Ха-ха хотела бы я на это посмотреть но мне нельзя я ещё для этого не вырасла а хочеш я те без шуток скажу попробуй чего не буть особенное глидиж и получитьсю

Сергей Александрович

сперма кончилась придурок

Андрей Паршин

простатит или фимоз

Виктор Шнайдер

сами придурки