Prinzkosmos1 Astra

мой парень долго не может кончить

я с парнем встречаюсь полгода. он может кончить только после 3х часов занятия сексом ( Что делать не знаю, он мне нравится во всем, но я не могу так долго заниматься сексом. Меня это очень тревожит, я не могу с ним об этом поговорить. хотя когда просто целуемся обнимаемся он чуть ли не кончает просто от объятий и поцелуев.. Подскажите пожалуйста, что мне делать....

Tynchtykbek Tokonov

Сначала в рот возьми, а потом секс. Точно поможет.

Михаил Шошин

обратитесь к проффесиональному сексологу или психотерапевту, уж они то справяться с этой проблемой лучше других.

НЕ
Наталия Ершова

насри ему в рот. должно помочь

Сергей Кабачков

Я не думаю, что имеет место патология. Скорее всего парень изо всех сил для тебя старается. Намекни ему, что сегодня ты готова его порадовать так, как хочется ему (в ущерб себе) и посмотришь как скоро он кончит в этом случае. Кроме того, актуально предложить оральные ласки. Если при этом парень кончит довольно быстро, то мое предположение о том, что он пролонгирует половой акт - правильно.
Удачи!

Виталий Селиванов

возможно он просто привык к другому виду секса либо часто удовлетворял себя сам))