Константин Ключкин

парень кончил в меня что делать????

Dilshod Bobodzhonov

Ждать залета 🙂

Евгений

уже ничего

И*
Ирина *****

Посоветуйтесь с родителями !

С)
Светлана ))

В течении 72 часов любые две гормональные таблетки. Противозачаточные. Беги в аптеку.

Александр Моисеев

Залетит девчонка, есть перспективы только две:
Через месяц да на кресле, через девять на столе.
(C)Сектор Газа

В@ня Комягин

я счас точно не скажу название, но в аптеке продаются чудо таблеточки, специально для таких случаев. Это не противозачаточные, а именно если не предохронялись и так получилось.... выпить в течении 24 часов РАЗОВО, и ничего не будет. Сходите в аптеку фармацевт подскажет. Стоит около 500р.

Олег Слуцкий

В аптеке продаются таблетки "пастинор" или "эскапел "в течении 72 часов нужно выпить. Если прошло более 72 часов обратись к гинекологу.