Дима

парень не может до конца кончить

почему при половом актеу парня неполучается до конца кончить? удовольствия от этого он не получает и говорит что чувствует что не все, и даже если он сильно возбужден.

Татьяна Лебедева

У 99%мужчин ускоренное семяизвержение .при обрезанном члене секс дольше ибо головка грубеет и чувствительность притупляется .долгий секс -это хорошо ведь .

Ма
Мария

И что, это надо всем рассказывать? Не должно ли быть это очень личным, интимным делом между двумя и, возможно, врачом?

Саша

нехуй ебаться а то оторвется

Nadir Dustov

этот вопрос нужно разбирать детально хотите пишите помогу

Ольга Кулаева

Болеет чем-то. Пусть к врачу идёт.

Аня Лазарева

нервы не в порядке