Вера Невиль

что значит если парень последнее время 2минуты занимается сексом кончит и все продолжения нет..

И так через день грубо говоря

Наталия Мухина

2минуты? )) наверно очень торопится домой к жене и детям )

Амина Самадова

заебела ты его и все...

Андрей Иванов

на отвали делает))))) только в свое удовольствие

Антон

Пойдем ко мне, ты откуда?

Ко
Костя

ну, почему сразу все-то? ! может он перевозбужден сильно бывает через день? проявите инициативу на повтор сами, ну и прочее...

Виктор Бронников

ну.. покурите.. в продолжение..

Никита

это всё милая)))

Владимир Баландин

ЦЕЛЫХ ДВЕ МИНУТЫ?! И тебе еще мало?! Кто же из вас Монстр?!)) )
Ир, я конечно не специалист, но вот личный опыт. Обычный первый акт у меня длится от 40 мин. Второй более часа. И вот случился к меня стресс. Серьезный. Перешел в депрессию. В период стресса у меня не было доступа к женщине. В депрессию вдруг оказалось, что 2-3 минуты - это максимум. Проблема продолжалась 5-6 месяцев. Ну я ничего не предпринимал. Может есть какие средства.
Так я к тому, что может мужика трухануло что-то? Проблема какая. А может и перевозбуждение. Так второй заход будет дольше в любом случае.))

Ре
Регина

Что ты с ним церемонишься, занимайся с ним сексом пока не получишь полное удовлетворение . Делов то .