Валентинка

Был не защищённый секс, мой парень не кончил в меня...

Был не защищённый секс, мой парень не кончил в меня.. .

Это называется прерванным сексом насколько я знаю. .

так вот, у меня идёт задержка месячных, хотя до этого мы занимались и не было никакой задержки.. . я не знаю что думать.. лезут в голову дурные мысли. . последние месячные были 13 сентября, а сейчас уже октябрь, так они обычно приходят 18 числа каждого месяца ...но сегодня уже 17 число и никаких признаков, что завтра они должны придти нет!... что делать?

Шухрат Сайдалиев

скорее всего просто сбой

Николай Фролов

Сходить к психиатору.

Надежда Николаева

что-что, к врачу

Ел
Елена

Купить тест на беременность. Думаю он будет положительным.

Nurik Kurpekulov

сходи ко врачу это может быть дисфункция

Евгения Кузнецова

Тест сделать или подождать два дня ( может просто гормональный сбой)

Станислав Батвиловский

Попробуй сделать тест. Если ты беременна, он уже покажет. если покажет одну полоску-радуйся и жди месячные. Будь готова к двум полоскам, тк прерывание не стопроцентное предохранение!