Ирина Мишина

Ну вот как?? ? КАК можно жить с человеком, который быстро кончает во время секса???

Татьяна Иванова

живи с ним . а трахайся со мной - я могу долго не кончать, особенно когда под синькой

Виталий Ремизов

сразу видно какие у человека интересы и приоритеты в жизни ;DDDDD

Денис

а кто мешае 2 -3 - раззаняться? ) спустя немного времени?

Ва
Василий

Как как, шумно и весело, откроете свой дет. сад ). Научи его медленно или пусть закутывает свой шланг в одеяло перед введением

Юлия

Пристрелить, чтоб не портил статистику

Татьяна Зорина

живите с тем кто долго

Александр Мерзляков

Гыыыыыыыыыыы. Это просто подсыпь таблетки

Анатолий

решите уже эту загадку

Ал
Александр

Молча, просто залазь на него или под него, когда уже у самой все закипит: D

Татьяна Маркелова

походу тема сегодня актуальна
Давно уже придумали специальные смазки, кольца для поддержания эрекции и толстые презервативы для мужчин и вибраторы для саморазогрева женщин

Олеся Степанова

Любовь кончилась вместе с тем как быстро кончается мужик?? ? Попробуйте не единожды в день.