Екатерина Становова

Как можно долго не кончать во время секса

Арина Бибикова

обрезание сделать

Ириша

Привет всем, друзья! Помните, я полгода назад вам все жаловался на одну дилемму? В последнее время (года 3-4) у меня начались неразрешимие ситуации в постели. Если девушка попадается красивая — я кончаю за 3 минуты, если не очень (да ещё и подпить для окраски ) — у меня довольно плохо стоит. Что я только не пробовал, и таблетки (эфект только временный) и комплексы (длительное вливание денег без толу) и всякие техники да упражнения — толку 0.

Еще меня напрягало, что у меня исчезла уверенность в себе. Уже, как в молодости, я не хожу крутой с членом наперевес с ощущением что могу трахнуть любую девушку, до которой только дотянусь. Поэтому я все чаще стал, как и многие, обращать внимание на ПОРНО. А что? Очень удобно: раз-раз и готово. Не нужно ничего контролировать: кончил через минуту — молодец, член опал через 2 — и пофиг... Но конечно это не то (

Блуждая по порносайтам я стал замечать одного актера, который наверяка вам хорошо знаком: Его зовут ПЬЕР ВУДМАН. Чуваку под 60, он лысый, пузатый и маленький — однако, сами видели, девушки от него просто в восторге. Старик может зниматься этим по несколько часов под оглушительные визги. Черт возьми, я тоже так хотел...

Далее я стал копать... И на одном из профессиональных форумов нашел откровение от одного сведущего в теме «менеджера». Оказалось: секрет старика в неких чудо-каплях, разработанном и запатентованном учёными-биологами. Запатентовано, как оказалось, не только само средство, но и каждый его компонент, прямо секретная космическая разработка! Называется это средство EL MACHO

И я подумал, если эти капли помогают старичку, разменявшему шестой десяток, то мне просто грешно будет их не попробовать!

Как прошло: секс после EL MACHO
В кратце — ЭТО просто ДРУГОЙ МИР. Я понял почему эти капли используют даже знаменитости, у которых есть любые девушки и любые деньги! Ту ночь я могу сравнить толко с ночью, когда я пришел из армии. Я опять стал 19 летним парнем, полным сил и выносливости. Это было просто потрясающе! Я чувствовал себя железным человеком и блин, мужчины, по её глазам я понял что я стал лучшим в её истории, а это дорогого стоит! В дальнейшие подробности я вдваться не хочу, но скажу одно: эта девушка теперь сама мне звонит и предлагает встречи, хотя до этого мне приходилось долго ухаживать за ней, осыпая подарками. Все это ушло на второй план, теперь ей нужен только я. Приятно, как думаете?

Разумеется, теперь я от EL MACHO не откажусь ни за какие плюшки. Я больше не хочу быть ленивым и неуверенным в себе! Мужики, если мой блог и помогал кому-нибудь советом или ещё что, знайте, я просто уверен, что этот пост и его рекомендация есть главное и самое полезное, что я написал за 4 года блоггерства!

К тому же, действие этих капель длится до полугода, так что курс приёма повторять приходится не так уж и часто, да и по цене выходит совсем не затратно. Хотя я был бы готов отдать любые деньги, так как это просто космос!

Что касается дрочки: я попробовал подрочить через неделю применения! Просто КОСМИЧЕСКОЕ чувство, ребята! Стрельнул наверно на метр и вылилось раза в 4 больше, чем обычно. Потом ещё минуты 2 не мог отойти от приятных чувств!

Если кто-то уже пробовал эти капли — пишите ваши отзывы тоже.

Алексей Бученков

Дыхательную гимнастику практикуйте..

ОК
Оксана Карцева

Если это третий и больше раз за ночь, то можно и вообще не кончить )))

Алексей

для этого долго учиться надо!

Evgenia Gronina

Думай о чем-нибудь другом

Pain

Вспомни свои движения членом :
ВПЕРЕД -- выдох ,
НАЗАД ---вдох .
Так вот, когда почувствуешь, что возбуждение нарастает, попробуй делать НАОБОРОТ .
Прежде всего научись правильно дышать во время полового акта .
В постели НЕЛЬЗЯ ДЫШАТЬ СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО, как говорят , " нельзя быть паровозом " .
Дыхание должно быть глубоким и размеренным : ОДНА ФРИКЦИЯ -----ОДИН ВДОХ !

2.-- в момент возбуждения ГОНЯЙ СЛЮНУ ЯЗЫКОМ !
Пробовал ---помогает !

3 ---Тебе поможет НЕБОЛЬШАЯ ДОЗА АЛКОГОЛЯ перед половым актом .
К примеру 50 граммов коньяка . Это расслабит и снимет излишнюю возбудимость .

4 ----ОСВОЙ РИТМ ФРИКЦИЙ
Все фрикции следуют в олределенном порядке .
Сначала -----ТРИ ГЛУБОКИХ и СИЛЬНЫХ ТОЛЧКА, затем -- " о т д ы х " , ЧЕТЫРЕ НЕГЛУБОКИХ и НЕСИЛЬНЫХ .
Важно не сбиться со счета, но это актуально только на первых порах, затем, привыкнув, будешь делать эти толчки автоматически

.
5. --КРУГОВЫЕ ВРАЩЕНИЯ :
После каждой второй -- третьей серии толчков, не сбавляя " натиска " , СОВЕРШАЙ ЧЛЕНОМ КАК БЫ КРУГОВЫЕ ДВИЖЕНИЯ .
В этом случае РАЗДРАЖЕНИЕ переносится на другие рецепторы и оргазм отодвигается .

6 -----ДУМАЙ О ПАРТНЕРШЕ ...именно о ней .
Но ---с ОТТОРЖЕНИЕМ !

--- Это как ?

--- Есть такая методика : НАРОЧИТОЕ ОТТОРЖЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОГО ОБРАЗА .
Это помогает во время полового акта притормозить нарастание возбуждения .
Суть в том, что ты находишь в партнерше мелкие недостатки, гипертрофируешь их в своем воображении, сосредоточиваешься на них .
Концентрируйся на мысли : какая же она все -- таки толстая ( худая, кривоногая ! ) И слишком суетится в постели ( или, наоборот, мало двигается, лежит бревном ! )
И сексуальности в ней могло бы быть побольше ...
В общем, ВЗГЛЯНИ НА СВОЮ ПОДРУГУ К Р И Т И Ч Е С К И .

НО НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ : СЛИШКОМ КРИТИЧНЫЙ ВЗГЛЯД МОЖЕТ ВНЕЗАПНО " ОТКЛЮЧИТЬ " ЭРЕКЦИЮ ...

И, КОНЕЧНО, НАДО ПОНИМАТЬ, ЧТО ЭТИ НЕДОСТАТКИ ТЫ " В Ы Д У М А Л " ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА СЕКСА, А ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА О НИХ НАДО " З А Б Ы Т Ь

Murod Ahmedov

подумай что она мужик, реально поможет

Ладо Гигиташвили

долго но сложно ))))

Александр Зиатдинов

Единственный в мире препарат для предотвращения преждевременной эякуляции. http://bestvita.ru/dapoksetin.html я пробовал, спасает!