молодец, женщина!
прямо и честно
а вы остальные-завидуете!
ну и завидуйте молча
ты ему дай понять, что это не проблема,
он успокоится и все будет ок
ты должна ему дать понять, что он лучший
тогда он всегда будет твой
Любовь
У меня есть любовник. Инициатором встреч всегда выступаю я! Во время секса- у него долго не встает. Что делать?
Что-то любовники нынче слабые пошли... Вы с ним поосторожнее... вдруз совсем бедолага надорвется..
Главное – не тащить бабника под венец. Бабник – он общий, как книга в библиотеке. Почитала сама, оставь почитать другим.
Купить виагры.
Ахахах !!!) Поставь подпорки !)))))) Что то навроде того, когда забор перекошен ставят столбики, ну а если забор завалился совсем, то подпорки не нужно. Угораю !)))) Проще новый забор поставить. Не могу больше, лопну от смеха !!!)))))))))))))))))))))))))
И на хрена тебе любовник-импотент?? ? Найди нормального, а лучше вернись к мужу и отряхни руки.
Минет - лучшее средство)
Все чаще мы Выступаем в роли мужчин, Сводите его в ресторан, Сделайте подарок, лелейте и голубьте его, Тогда он, возможно и отдастся вам..:)))
любовник для чего нужен то по сути?
для любви
а у вас пардон- фигня одна
на кой он нать
для любви
а у вас пардон- фигня одна
на кой он нать
Кормить его непосредственно на свидании морепродуктами и орехами и сметаной. это усилит желание, если хотя бы немного оно у него есть.
согласна с Золото, и еще ...такие проблемы это начало проблем с сердцем, у таких мужчин большой риск инфаркта, пусть обратится к врачу, это можно избежать если заранее сходить в больницу...
Отвечать противно, если чесно!
А что тогда с мужем?
отсосать
Мне кажется что вы его не возбуждаете нет страсти у него потому что инициатор Вы вот и ответ - не стоит у него и все ((((