Любовь

Мне хватает четыре минуты для полноценного секса,непонимаю зачем дольше?А какое время требуется Вам?

Каждому своё.
Алена Лоханева
Лучший ответ
паоло коэльео написал прекрассную книгу 11 минут.. так вот, когда я пыталась объяснить бывшему, что 11 минут это мало.. он меня не понял... столько сколько надо для наслаждения... иногда приходится повторять и не раз.. потому что не хватает.. а так думай сам.. 4 минуты это просто слить сперму.. это не скес
Ирина Мюллер
Так, ты же, наверное, не знаешь совсем любви и качественного секса… жаль — упустил столько, что и представить трудно. На целую жизнь себя обокрал…
П)
Принцесса )))
секс это танец )) Ты ведешь партнершу весь танец.. . Даешь ей показать себя, раскрыться полностью и любуешься ей.. . А 4 минуты.... да не спеши ты. . не в этом главное ))
Фуууу таким быть!
И этот человек стучит себя пяткой в грудь и лепит понты про крутость в постели?
Не смешите мои тапочки.
Ты как кролик. На сухую
Saule Baiserikova
Метеор! Из этого следует вывод : слишком много занимаешься сексом в своей черепной коробке и слишком мало где либо еще.
Юлия Бабанина
А я бывает не могу кончить, долго долго, черт знает что. Ну хать кому то везет.))
Lyana Maksymyshyn
Галина Евстратова Прокачай учавствующие в процессе мышцы чтобы дольше выдерживать. Всеравно свою физиологию навряд изменишь. Зато партнерше кайфу припрет немеряно. По идее от одного этого факта и тебе кайфа прибавиться должно.
Мишель, физиологии у всех разные, и заботиться нужно не о себе, а дать партнерше, то что нужно ей. Женщине чтоб настроится на секс нужно много. Самая эрогенная зона это голова, сначала в ней трахать надо, в смысле завести морально, а не в рот дать.
а твоей партнерше тоже хватает 4 минут????