Любовь

Мужчины, когда вы строите отношения только на одном сексе, то они долгие или нет?

Или все-таки важную составляющую для вас играет духовность в девушке?
только секс, больше ничего не нужно
Максим Пищик
Лучший ответ
Все от секса зависит, может и на всю жизнь!
У меня такие отношения были только один раз, по взаимному согласию, т. е. любви не было ни с одной стороны.) Разошлись, когда она нашла того, в кого влюбилась, без всяких там обид и хлопанья дверями, потом еще какое-то время просто общались.))) Не вижу в этом ничего плохого, когда обе стороны согласны и никто никому не трепет нервы по этому поводу.
Но даже в этих отношениях, на мой взгляд, важна духовность, потому как общение всё равно какое-то присутствует, и проблематично спать с девушкой, которая не нравится.)
Марія Іванова
вопрос не корректен с такими отношениями не обязательно иметь одну я так понимаю так что да
Андрей Лебедев
секс с одной бабехой быстро приедается!
Час/дв обычно. Иногда на всю ночь
У меня были отношения, построенные только на сексе. Но только потому что женщина мне очень нравилась (и я ей), и они прекратились, когда я перестал к ней что-то испытывать (из-за ее выходок). Так что, я думаю, что люди даже в отношениях на сексе всё равно что-то друг к другу испытывают. Совсем без эмоций - это всё равно что сам на сам что-то тереть.
Не вижу смысла строить отношения на сексе.
С любой можно этим заняться.
Но отношения - общение и любовь к самому человеку.
Главное - общения и любовь.
Представьте себе пирамиду. Сексуальные отношения - это самая верхушка. Если нет основы, таких как дружба, уважение и хотя бы намека на любовь, то вероятность разрушения этих отношений очень высока. Так как нет основы, фундамента.
До сихпор епу, на протяжении 7 лет