Любовь

Люди, я только что с женой помирисля. Хватило 2х минут. Женщины извините, но какие-же вы всётаки примитивные.

так мы примитивные специально для вас - лишь бы вам хорошо было)))
Данил Винтер
Лучший ответ
отож...
Лёха Толманов
чё-т долго.... как правило достаточно 5 секунд... эт я про помириться)))
ненадо обобщать)))
Аина Бегалы
Не примитивнее Вас во всяком случае. Готовность к миру в семье -не признак примитивности, а, скорее, наоборот.
подобное притягивает подобное
А.
Александр .
не все такие, как твоя...
Олег Некрасов
Тебе повезло с женой... .
Моему мужу приходится неделями прощения просить.
Елена Баженова
Рустам Алтыбаев О!!! Если бы знала как ты этим его унижаешь.
Раскажи это своему дедушке. Наивный ты!!
Да не какая она у Вас не примитивная.... Прикинулась, что бы примирение на несколько часов не растянулось.
Что то типа этого???? : Со мной жена уже два дня как не разговаривает. Но я нашел выход, положил
на кровать ношенные носки. Разговор был начат!
Слава Пашнин
Блажен, кто верует))))))))))))))))))
почему мы примитивные? если ты "повелся "?
а, может вы просто разные ..?ну из разного теста " слеплены.. "
может вы устали друг от друга ??
С кем поведешся, от того и наберешься. У вас научились.
Dasha Naumochkina
бедненький, конечно мы бабы дуры)) ) примитив полный, а Вы то!! ! ого го!! ! ума палата и как только живете с нами)) ) а вот теперь представь, что ваша жена вела б себя так, что ты б чувствовал себя бараном полным, как б тебе жилось??)) ) так что скажи ей спасибо)) ) умный ты наш
Это ты так думаешь, а знал, что у женщины в голове не поверил бы.
Kazbek Usmanov
Наверно она тебя просто очень любит, и считает что не стоит из -за ерунды дуться. Каждый человек индивидуальность, имейте в виду....
Максим Мерин
Мы часто ведем себя как Дуры)))))))) ) Для чего? Просто если покажем свой ум вы мужчины обижаетесь....
скорее умные и весьма хитрые))) ) кстати.. . есть люди которые просто не любят ссориться, им спокойно когда все спокойно

а вообще полностью поддерживаю Наташа Глод
помирилась потому что хотела, а если ей это было бы не нужно, тогда и 2-х часов было бы мало а возможно и вечности
да любит Вас наверно очень, вот и готова прощать за одну улыбку!
что? ! я в шоке! если бы ей было на тя все равно или она оч сильно злилась, она бы с тобой 100%не помирилась! а ты сразу примитивные! а еще вы мужчины многого за собой не замечаете, что реально высоким интеллектом не отличается!!!!
Женщины не примитивные, просто мы не опускаемся до Вашего уровня, то есть, на дураков не обижаемся! Смысл?
Svetlana Ki
Ну ты и умудрился написать...)))))))) ) Попадай теперь под раздачу)))
может умные и хитрые и просто даём вам шанс....
Almanbet Osmonaliev