Елена Сереброва

Любит ли меня этот человек? Долго ли мы будем вместе?

Екатерина 25.03.1993Борис 07.02.1988

Марина Лаврухина

Да... Удивительно.. .

Борис любит Катю - по-своему, так как дорожит стабильностью в отношениях, комфортом и безопасностью.

Вместе могут быть долго, и даже всю жизнь.. . несмотря на разницу в возрасте и многие но.. .

Кстати, Борис явно изменился в лучшую сторону за последний год.

Святуся Смирнова

любит.. я думаю - долго будете рядом

Ал
Александра

Нет не любит. Вместе будете, но это не по большой любви с его стороны, а просто ему по большому счету все равно с кем быть, так как в его сердце живет любовь к другой женщине, с которой либо не сложились отношения, он прячет в себе чувства к ней, "заморозил" искренние чувства. Живет сейчас как по накатанной.

Ек
Екатерина

тенденция к стабильности, но будет какая то ситуация нарушающая традиции и может повлечь ссору

Никита Лутаев

да он вас любит, вместе будете долго, очень.

Виктория Шамрова

Очень долго вместе будете. Таких людей разлучить трудно.

Влад Цишковский

если честно, то мне кажется не долго продлятся ваши отношения...

Евгений Станов

Такую нельзя не любить.

Анна Расулова

посвоему очень

**
***анастасия ***

долгие отношения будут

Анютка Крошка

Да вы созданы друг для друга, у вас дорога по жизни совместная

Лила Солопова

Очень любит. Ваш роман приведет к браку. Хорошая пара.

Нина Рябко

возможно любит. он сам не поймёт.

Андрей Пестряков

Любит по-своему, но вместе вряд ли долго будете.