Елена Коротеева

Прошу помощи!!!!Что нас ждет? Любит ли он? Долго ли будем вместе? Фото внутри

Ольга 07.10 Валентин 03.03.92

Den

"ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!"-как будто кто то сейчас умрет...А потом"любит-не любит"..Пипец...

Сергей Донченко

Чувства определенные есть, но это не шекспировская любовь. Если не поддержать, не укрепить чувства, не вырастить настоящую любовь, долго вместе не будете