Евгений Топилин

Прошу помощи!! ! Будут ли вместе эти люди? Что их ждет? Фото внутри!

Екатерина 26.12.1989 Григорий 30.06.1985
Спасибо

Андрей Папук

Есть чувства. вместе пока их от вижу

Krelian Mr

Девушка больше "капризничает" в этой паре...

Надежда

Нет, не будут. Девушка имеет слишком капризный характер, мужчине такое не нравится.

Барбос Арчеев

Будут они вместе или нет, решать только им. Если они будут вместе. Мужчина будет пить, будет сильно расшатана нервная система. Женщина будет изменять этому мужчине.

Сергей Котляров

я не вижу людей вместе чтобы они были вместе тут надо поработать