Чукалин Юрий

Семьяне, а вы заказывали мебель на Аукро?

Хочу заказать мебель в первый раз. Написано, что нужно вносить 100% предоплаты. Это нормально? Отзывы о продавцу почитала - положительные.

Владимир Машанков

я пользуюсь русским аналогом- молотком. Как правило, если товар в одном городе со мной, то предоплату делать не надо. Предоплата только за то, что изготавливается на заказ или везут из далека.