Леночка Великанова

Кто-нибудь заказывал мебель в интернета?

Олеся

Муж заказывал настенный шкафчик. Платил только транспортные ну типа за вес. А вот сколько не помню. Но не много.
С иностранных сайтов дороже скорее всего. Но вот с китая даже заказывают мебель и ничего

Люлек

позвоните им и спросите. Моя родственница покупала тумбочку и полку через интернет, всё нормально. Но про вес она ничего не говорила, цена за мебель и доставку была известна заранее, зависело от расстояния доставки, а не от веса