Дина

Кто заказывал мебель через интернет? Результатом довольны?

С мужем хотим заказать диван через интернет-магазин, а вот где надежней не знаю ...Подскажите к то уже заказывал и все нормально привозили сайты интернет-магазинов ...

Спасибо!

Лена Германова

Мы заказали детскую, все привезли в комплекте, мы довольны. Но этот интернетмагазин работает на базе склада в соседнем с нами городе, с которым был опыт общения уже. Вот тут заказывали http://www.mebel18.ru/howtoorder

Rashad Sariyev

еще не заказывала-но вот собираюсь, мне кажется разницы нет...