Екатерина Асеева

подскажите интернет магазин офисной мебели? может сами где заказывали? в России.

Влад Борщевский

советую вам сайт bаlt-mеbel.ru там вы найдете офисную мебель, мы там покупали почти всю мебель нам в офис, недорогая офисная мебель. Столы и стулья стоят пока еще ничего не поломалась) и шкафы крепкие кучу бумаг выдерживают. Магазин находится в Санкт-Петербурге.

Игорь Митрофанов

Советую компанию ПроМебель. Изготовление офисной мебели под заказ. Быстро и качественно. Дизайн подберут сами или вместе с Вами: http://msk-promebel.ru/