Анна Комарова

Как правильно организовать гардеробную комнату? Где мебель для нее заказывать?

Почем цена вопроса?

Айдай

Полно фирм, которые предлагают обустройство гардеробных. Смотря что заказывать будете, какие выберете комплектующие и сколько их будет-от этого зависит и цена. Обувницы, галстучницы, решетчатые ящики, лифты-все это дорого. Также очень весомо в сравнении с общей ценой за гардеробную стоят двери-купе. Самый дешевый вариант-это полки и вешала для одежды. Насчет организации-вам чертеж должны сделать, эскиз-где у вас будут вешала для одежды, полки, ящики и т. д.

Сеймур Мисирханов

Я столкнулся с проблемкой где найти качественное оформление гардеробной комнаты её установкой, не мог долгое время найти, ибо не было конкретного описания, объяснения но наткнулся недавно наткнулся на такой интересный сайт и решил купить шкаф, сейчас пользуюсь горя не знаю https://amatid.ru/

Александр Хаманов

Я бы вам посоветовала обратиться в "Вавилон", эта мебельная фабрика существует уже более 15 лет и изготавливает самую разнообразную мебель. В том числе, производят мебель для гардеробных комнат. На сайте компании, вот в этом разделе http://www.shkafy-vavilon.ru/furniture/wardroberoom есть образцы их работ. Вся мебель производится по индивидуальным размерам, что очень удобно.