Александр Князев

Гардеробная комната. Какие модули у вас, что посоветуете?

Ирина Мусатова

Купили в castorama модули для гардеробной, длина комнаты 3м. обошлось где-то в 15 тыс. р. Направляющие металлические крепятся к стене и наборы полок, корзин, полок для обуви, штанги для одежды и. т. д.

Улук Сыдыков

у мну встроенный шкаф .. в хрущевке гардеробная не поместится))

Сергей Свитко

когда-то была, когда в своём доме жила. МНОГО плечиков и мало полок, зачем полки? складывать футболки, а потом мятые доставать?... ВСЁ висело на плечиках, каждая вещь, никогда гладить потому не требовалось. То есть как можно больше кронштейнов, в 2 ряда - нижний и верхний, друг над другом.

Чиж К.

Я могу посоветовать обратиться вам сюда, в эту компанию, stroymehservis.ru 8(495)649-69-03. Недорого и качественно сможете заказать себе гардеробную комнату, вам подскажут, расскажут, что лучше, что хуже, непосредственно сами мастера своего дела, мы остались довольны.

Алексей Иванов

Я могу вам посоветовать купить здесь отличную гардеробную: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В общем смотрите сами, так как дело ваше, а я просто даю вам совет. Желаю удачи.

Елена Климова

Шкафулькин сделает Вам любую гардеробную!

Сергей Колпаков

Могу посоветовать посмотреть здесь http://www.elfabest.ru, большой выбор гардеробных комнат и мебели, сам покупал здесь.

Св
Светлана

Доброго времени суток. Гардеробная должна быть всегда на высоте, и несомненно если в кармане есть деньги. Однако не все себе могут позволить хорошо оплачиваемой, но вот гардеробную могут. Посмотреть сайт где рассказывают о изготовление гардеробных комнат можно в интернете. Однако перед тем как что то выбрать смотрите в интернете.

Леночка Шенина

Мы заказывали именно здесь http://www.shkafy-vavilon.ru/furniture/wardroberoom Вообще не пожалели о такой покупке. Смогли сами подобрать все включая количество полочек, отделений и разных ящиков. Измеряли все нужные размеры, чтобы нам сделали точно по ним, так и получилось. К качеству конечно вообще никаких претензий, получилось все на ура, рады.

Елена Грачева

Наша семья заказывала здесь Гардеробные Заневский 28, и очень рады, что остановили свой выбор на этом, потому что долго искали соотношение цена -качество и нашли! Удачи!

Артём Снетков

Мне 2 года назад понадобился гардероб и я нашел сайт там красивые гардеробные вот ссылка: https://amatid.ru

Колян Голубков

Заказывал себе Гардеробные комнаты Amatid...Все понравилось молодцы

Slavon Slavon

брал Гардеробные Аматид

Сергей Алексеенцев

Почему за ответом на вопрос о ГАРДЕРОБНЫХ нужно лезть в интернет?