Гардеробная примерно 3 на 1,5м. Проект нарисовала сама, так, как мне удобно. В ИКЕЕ есть серия товаров для гардеробных, мы купили настенные шины (самые недорогие) , специальные консоли для них, полки разные по размеру, которые ставятся на эти консоли, платяные штанги. Всё это вышло около 5 тыс. Там же купила 2 комодика по 999 руб для белья, футболок, джинсов. А недавно приобрела 3 галошницы (цену не помню) , в них удобно хранить обувь без коробок. Ну еще плюс зеркало в полный рост и светильник.
В итоге вышло довольно недорого, даже дешевле, чем шкаф-купе на заказ.
А вот вентиляцию я не предусмотрела, теперь жалею. Она там ОЧЕНЬ нужна. Приходится открывать двери нараспашку, когда проветриваю комнату
Мебель, интерьер
У кого есть гардеробные (ну не совсем комнаты, а так, чуланчики)?
У нас в каждой комнате по гардеробной, одна 160х120, другая углом 120х120, обеих не хватает, нужно больше делать. По одной стене полки от пола до потолка, по двум другим - вешала в два ряда. Вентиляции никакой нет
Ха, нашла старую фотку, у меня была гардеробная а-ля в своём доме. Когда дом был :) и там было уже встроено вентиляционные круглое отверстие. Обязательное.
А сейчас всё в шкафу давится... .

Мечты.. . мечты.. . У нас с мужем и ребенком одна комната. Вот вещи все в одной комнате и храним....
Сергей Якунин
Милая, да мы так с двумя детьми жили в 12 метровой комнате. Теперь ТАМ будет жить один из детей. А у нас теперь хоромы - целфх 14 метров (чувствуете?)!!!!Но мы покумекали и построили. Не шкаП с одной полезной стеной, а чуланчик. Мне так нравится!!!!
Есть гардеробная комната 16 кв. м. и в ней есть вентиляция принудительная.
Так как у нас собственный дом, Есть у нас и гардеробные и прочие кладовые комнаты, если есть возможность, обязательно проведите вентиляцию.
у нас есть. комнатушка полтора на полтора. мы там сделали полочки, 5 штук, ежё муж пришпандорил перекладину чтоб вещи на плечиках вешать. очень удобно. вентиляции нет, так построили лет 30 назад.
Заказывали гардеробную комнату здесь, stroymehservis.ru 8(495)649-69-03 и себе и родителям, у нас большая, специально захотели такую, да и места оставалось много, а у родителей маленькая, как вы и написали "чуланчик", но мастера с этой компании, настолько удачно все сделали, скомбинировали, что я от увиденного была просто в восторге.
у меня такой "чуланчик" из гипсокартона, внутри полки, так вот на верхних полках бывает белье приобретает запах этого самого "чуланчика", так что может вентиляция и не помешает