Мебель, интерьер
Гардеробные комнаты, заказывали? Как они вам, оправдывают свои ожидание?
Как же я вас люблю буржуев, прям всех бы собрал и отправил на Колыму, там те гардеробная не понадобиться. выдадут одну робу ватник и кирзовые сапоги..
Маргарита ***
Денег нет на гардеробную? Скорее места)))
5,5 кв. метров позволили смонтировать нужную конфигурацию. Никакие шкафы не сравняться
Конечно, оправдывают.
Я бы не стала совмещать в одной "комнате -коробке" хранение верхней одежды и белья ( верхняя имеет спец. запахи ) , а так же швейхных машин и прочих хоз. принадлежностей, не говоря уж про обувь.
В открытом хранении больше пылится, и впитывает взаминые запахи.
Как минимум надо устраивать полки закрытыми, и вентиляцию (периодически продувать и комнату и вещи)
да!
это лучший способ хранить барахло ...ни одного шкафа больше или комода.
там же живут швейная машинка, чемодан и гладильная доска.
всегда все вещи в доступности. обувь вся в прозрачных коробках (сейчас уже много производителей).
Зачем мне заказывать, я сам для себя сделал встроенные шкафы-купе. В гардеробных комнатах не нравится организация пространства, открытые полки...
Хранить пыль лучше по всей квартире, равномерно распределив везде.
При старых планировках квартир со смежными комнатами мои многие знакомые сделали гардеробные И раздельные входы получились и место для хранения. . Всем нравится. А уж как детвора там любит прятаться!
Я бы очень себе хотела. К сожалению, не спланировали пространство при строительстве дома. теперь не жо этого. Видела у друзей. Круто!
если место позволяет
Я заказывала гардеробную с сеточным наполнением для меня это удобна, и мои ожидание оправдались. Сетчатые гардеробные Amatid подходят под любой шкаф или гардеробной, удобно использовать можно менять местами полочки, переставлять по высоте, убирать и добавлять новые. Компания Аматид качественно реализовывают проекты все до мелочей. Есть акции и сезонные скидки, бесплатная доставка по Санкт- Петербургу. 3-D проектирование, замер и вызов дизайнера бесплатно, цены приемлемые.
Не заказывал .
Лучше брать шкаф, выгоднее и места меньше займёт. Недавно брали себе шкаф-купе, заказывали с сайта https://xorekmebel.ru/shkafy_kupe/, выбор очень большой и по дизайну нам подсказали.