Мебель, интерьер

Гардеробные комнаты, заказывали? Как они вам, оправдывают свои ожидание?

Как же я вас люблю буржуев, прям всех бы собрал и отправил на Колыму, там те гардеробная не понадобиться. выдадут одну робу ватник и кирзовые сапоги..
Михаил Татаринов
Лучший ответ
Маргарита *** Денег нет на гардеробную? Скорее места)))
5,5 кв. метров позволили смонтировать нужную конфигурацию. Никакие шкафы не сравняться
Конечно, оправдывают.
Я бы не стала совмещать в одной "комнате -коробке" хранение верхней одежды и белья ( верхняя имеет спец. запахи ) , а так же швейхных машин и прочих хоз. принадлежностей, не говоря уж про обувь.
В открытом хранении больше пылится, и впитывает взаминые запахи.
Как минимум надо устраивать полки закрытыми, и вентиляцию (периодически продувать и комнату и вещи)
да!
это лучший способ хранить барахло ...ни одного шкафа больше или комода.
там же живут швейная машинка, чемодан и гладильная доска.
всегда все вещи в доступности. обувь вся в прозрачных коробках (сейчас уже много производителей).
Серик Ниятов
Зачем мне заказывать, я сам для себя сделал встроенные шкафы-купе. В гардеробных комнатах не нравится организация пространства, открытые полки...
Бекжан Жуматай
Хранить пыль лучше по всей квартире, равномерно распределив везде.
Наталья Бордюг
При старых планировках квартир со смежными комнатами мои многие знакомые сделали гардеробные И раздельные входы получились и место для хранения. . Всем нравится. А уж как детвора там любит прятаться!
Зотова Елена
Я бы очень себе хотела. К сожалению, не спланировали пространство при строительстве дома. теперь не жо этого. Видела у друзей. Круто!
Galina Liamina
если место позволяет
Я заказывала гардеробную с сеточным наполнением для меня это удобна, и мои ожидание оправдались. Сетчатые гардеробные Amatid подходят под любой шкаф или гардеробной, удобно использовать можно менять местами полочки, переставлять по высоте, убирать и добавлять новые. Компания Аматид качественно реализовывают проекты все до мелочей. Есть акции и сезонные скидки, бесплатная доставка по Санкт- Петербургу. 3-D проектирование, замер и вызов дизайнера бесплатно, цены приемлемые.
Timur Adanbaev
Не заказывал .
Лучше брать шкаф, выгоднее и места меньше займёт. Недавно брали себе шкаф-купе, заказывали с сайта https://xorekmebel.ru/shkafy_kupe/, выбор очень большой и по дизайну нам подсказали.