Мебель, интерьер
Как считаете, гардеробная, нужная вещь в спальне?
Задумываюсь себе сделать гардеробную но есть сомнения, что вы скажете?
Если в спальне ниша- это легко и очень удобно. ходить между рядами вешалок лучше, чем рыться в шкафу, и там можно занять все место до потолка. Если выделять стенку- она не будет такая просторная
По моему это замечательно.
В спальне вообще хорошо иметь свой туалет с ванной и гардеробную комнату. Да, это здорово. Была в таком доме, видела.
лучше отдельно
гардеробная удобна в отдельной комнате
Необходимая.
количество барахла прямо пропорционально квадратным метрам площади спальни и обратно пропорционально желанию всю эту хрень городить
У меня в спальне гардеробная. Очень удобно, рекомендую.
Нужная
Просто необходима.
Да, конечно. Я лично одобряю. А мы с женой поднакопили немного денег и в свою спальню купили комплект спальни "Алези" в магазине Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru, +7 (910) 912-71-49. Очень красивые все вещи.
Гардеробная это очень нужная вещь в спальне. Я себе в спальню заказала в магазине http://bucalapi.ru/ ширму, чтобы разделить комнату и шкаф для вещей, получилось очень современно.
Интересовалась где можно купить гардеробную комнату на заказ у своих друзей и нашли сайт по рекомендациям отзывов. Все что нужно нашлось без проблем и думаю это не предел. Цена куда ниже была чем в других интернет и реальных магазинах. Достаточно дешево выходит и никаких нареканий нет и я думаю не возникнет.
Здравствуйте! Значит так, был у нас шкаф для вещей и верхней одежды, большущий и не удобный, занимал много места и не вся одежда туда вмешалась, вобщем не здорово все было. Потом как то ездили в Питер к друзьям, остановились у них и там увидели с супругой гардеробную комнату. Жена в нее сразу влюбилась, мне тоже очень понравилась и мы захотели спланировать проект гардеробной в своей квартире. Обратились к shop.garderobemaster.ru, там как раз работают с маленькими комнатами как у нас и встраивают туда гардеробные. Очень рад этому преобретенью.
Считаю надо иметь минимум одежды тогда и гардеробная не понадобиться, а те кто имеют гардеробные много воруют им надо выдать кайло и телогрейку, чтоб жили скромно и по средствам