Мебель, интерьер

у кого есть посудомойка, реально нужная вещь? ну задолбала посуда, сил нет ((

Есть, пользуемся каждый день, но при этом посуду стараюсь не копить в течение дня когда готовлю, то сразу мою и в сушку; у нас после ужина много посуды скапливается, вот ее вместе со сковородкой и какой-нить кастрюлькой запихиваю в посудомойку. Когда думала, покупать или не покупать, то почему-то казалось, что мне будет лениво ее туда запихивать, а оказалось наоборот - запихнуть кучу посуды в машинку шириной 45 см прямо-таки творческий процесс для меня)), приходится применять "чудеса изобретательности", чтобы все это расположить так, чтобы промылось, так что лучше покупать сразу шириной 60 см.
Sergei Kupawcew
Лучший ответ
Есть. Много лет уже. Использую пару раз в год. Когда за один раз используется много посуды. Ежедневно не имеет смысла. Сковороду, 2-4 тарелки, две пары приборов и два стакана/бокала - надеть перчатки и помыть это меньше 5 минут :) мою сразу после использования, копить грязную посуду чтобы загрузить машину для меня не допустимо
С ее появлением в доме вы ощутите всю прелесть жизни)) Серьезно, стОящая вещь. Можно, разумеется, и без нее обойтись, но как она украшает быт!)
а моя без дела стоит. запускаю редко, после гостей или большой готовки.
ну не по мне весь день грязную посуду складировать, фу
жаницо Танька тее надо)))))
Вадим Бондарук
Приобретайте! Даже человеку который живет один она необходима!
Иван Серов
У меня есть
Nikolai Zanozin
Небо и земля... Так чисто руками не отмыть. да и загрузил мойку и вынул чистую посуду. Так же как и стиралка. В данный момент, считайте вы полощите белье в проруби
У свекровь есть. Меня так задалбливает мытье, что хоть к ним неси. Они счастливы и пользуются ей часто. У меня в ближайших планах это чудо-приобретение.
У меня нету, места много занимать будет.
Момине Дагджи
Есть. Мою регулярно, но не каждый день. Когда готовки много и поедят все. Коплю посуду в посудомойке. мою через день два три
Это супер вещь! Которая реально выручает когда много народу приходит в гости и вообще несколько членов семьи ...
Да, штука важная