Мебель, интерьер
Где можно купить аксессуары для кухни в Москве? Нужны подставки для посуды, ножей, держатели для полотенец и другое.
например леруа мерлен, икея
леруа мерлен
икея
Думаю, в Москве это, аналогично другим городам, есть в крупных строительных и интерьерных супермаркетах.
Не, в Москве не купишь. Это в Италию надо слетать.
Элдияр Джанузаков
в Китай, там больше, видили мы ихнюю Италию, сапог сапогом
newfurnitura.ru - вагон с телегой всего разного и интересного
Здравствуйте!
Мы покупали в магазинчике FECA, что находиться в ТРЦ Весна. Все эти "аксессуары" на присосках, их плюс в том, что можно всегда переставить с места на место. Очень нравятся.
Вот их сайт: http://feca-russia.ru

Галина Умнова
смешно, не у всех стеклянные фартуки на кухнях
Твой дом, hoff, Оби.
Икея. Оби. Леруа. Интернет.
Я тут видела различные кухонные подставки по приемлемым ценам https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/poryadok-na-kuhne/podstavki-kuhonnye. Могу сказать, товара в каталоге много представлено и ко всем есть свое описание, что поможет вам больше узнать о той или иной подставке и сравнить их.
А у вас сама кухня откуда? Надо же прежде чем советовать, понимать под какую кухню советуем. Я свою на фабрике Бобр брала. Она у меня в классическом стиле, из массива дуба изготовлена, шикарно выглядит и к ней простые аксессуары уж точно не подходят. Помню прямо под заказа потом аксессуары делала.
подставки для посуды, ножей, держатели для полотенец и другое можно здесь Http://kesse.ru . Или на стройрынке.
вот mhliving.ru можно купить мебель и доставка по всей россии
Обязательно посмотрите предложения mhliving.ru/ огромный выбор как мебели так и различных аксессуаров для дома.
очень большой выбор кухонных принадлежностей .все качественное 8 (495) 133-82-04
Здравствуйте мебель, аксессуары, новинки, распродажи можно посмотреть на этом сайте m.mhliving.ru
Вот здесь royalhom.ru/catalog/kukhnya есть все, из того что вы перечислили и магазин это проверенный.
yes