Мебель, интерьер
А что у вас выставлено в стенках/горках? Посуда? Книги? Статуэтки? Фотки? Еще что?
Мама, скептиченски глянув на мои книжки, книжки авторов с автографами, фотки и всякие сертификаты-грамоты, сказала. Ничего, обживетесь - посуду выставите....Меня улыбнуло... Мама, я в принципе из посуды только вазочки необычные здесь готова поставить и все...
Посуда у меня исключительно на кухне. В комнате книги на полках и фотографии детей.
Марина Волобоева
аналогично
...выкинули стенку (5 метров! ) давно, а как за ней давились, в очередь писались в 84году.
Алексей Бадагуев
Да уж, было дело))) За всем писались...
Сегодняшним молодым это и не объяснить)))))))))
Я к 45 годам не нажила ни стенок-горок, ни хрусталей, которые можно было бы в них выставить)) )
И в мои перспективные планы по меблировке квартиры они не входят)))
Разная мелочёвка еще лежит! ! ДуКаМеНтЫ разные.. . ну и то, что вы перечислили ...
в двух шкафах книги, в одном хрусталь
а у меня вообще горки нет) ) я сразу решила в комнатах ничего кроме мягкой мебели, телека и аквариума не ставить. все на кухне, в шкафчиках.))
Свечки... сувениры... ну иногда барахло там лежит - бумажки всякие, шоколадые батончики, чеки..))
А у меня на кухне навесной шкаПчик-сервант с хрусталем и с зеркальной стенкой и большой сервант-витрина с вращающимися полками тоже с зеркалом, хрусталем и японским сервизом. Пусть не модно но мне нравиться. А хрустальными рюмками мне нравиться чокаться, такой звон приятный.
У нас стенки нет и не будет... не понимаю этих нагромождений шкафов и выставления посуды которой пользуются раз в год...
Марина Волобоева
Я говорю стенка или горка. А посуду высмтавлять тоже не люблю
Всё вышеперечисленное)) )
А при чём здесь мама, у вас свой вкус)) ) Просто раньше стенка с хрусталём-фарфором была синонимом богатства)) ) Причём не факт, что посудой пользовались)))
Марина Волобоева
именно. Пользовались от силы пару раз за жизнь
я люблю посуду и хрусталь. Хоть и говорят-он старомоден, но я в витринах стенки ставлю посуду за стекло, на полках, пару альбомов с одной стороны мои, с другой детей. Ну и черепаха в аквариуме стоит. И все. Больше ничем не загружаем
таких стенок не имеем,
и не собираемся приобретать
Всего перечислять долго будет, но самое основное пару подсвечников кованных, да рыцарюга в углу комнаты пристроился, я его называю безмолвный страж...
Марина Волобоева
Класс. У моего брата на стене топор 17 века, кольчугу сам плел. Тоже смортятся. а я пока подобным не обзавелась