Мебель, интерьер
Гардеробные это удобно? Меня смущает что, поскольку они прикрыты дверью и не герметично закрыты, одежда может пылиться.
это очень удобно и если регулярно мыть полы, вытирать пыль, то ничего пылиться не будет. Когда одежда висит в шкафу, надо переодически открывать и проветривать шкаф, а в открытой гардеробной не надо.
от шкафа-купе отличается, видимо, лишь размером.. .
для верхней одежды — вполне оки.. .
не класть ж туда исподнее )
для верхней одежды — вполне оки.. .
не класть ж туда исподнее )
меня не смущает. если вас смущает,
то вы можете усовершенствовать.
сделайте герметичными, раз надо. .
или к мужчине обратитесь. сделает.
можно вообще раскрыть все двери и сидеть пылиться.
кому как. . а еще сквозь щели проходят свет и запах.
то вы можете усовершенствовать.
сделайте герметичными, раз надо. .
или к мужчине обратитесь. сделает.
Если ваша гардеробная с дверью - то пыли там не больше, чем в любой другой комнате. А вещи могут пылиться даже в сейфе. Чтобы этого не происходило, я одежду держу в специальных чехлах, а для белья сделала стойку с выдвижными ящиками и верхние закрытые антресоли

Гардеробная от обычного шкафа отличается только названием и размерами. Количество пыли одинаковое на один кубометр пространства.
гардеробная-это замечательно... вещи по дому не валяются))) пыли особой не заметила..
Ольга Шкембежи
Посмотрите варианты наполнения гардеробной на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
моя бывшая гардеробная ( вздыхая ), когда я жила в доме. Конечно, со шкафом не сравнить, у меня висела одежда на плечиках - справа и слева, наверху и внизу, между ними - открытые полки, иначе я всё забуду, что у меня есть :)
А сейчас в шкафах, хоть их и много, всё равно тесно.. . В гардеробную клала освежитель, и там было вентилляционное отверствие, так что без затхлого запаха.

У меня в гардеробной устроено так:
- вещи на каждый день висят в открытом виде на плечиках
- бельё, футболки, джинсы - в комодах,
- вещи, для которых не сезон (сейчас это шубы, пуховики, куртки и пр. ) - в чехлах в специальном закрытом шкафу, туда же уже убирала и летние вещи
- обувь - в коробках на полках.
Мой совет: ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте вентиляцию в гардеробной. Пыли это не добавит, а свежий воздух там просто необходим, иначе может появиться затхлый запах
- бельё, футболки, джинсы - в комодах,
- обувь - в коробках на полках.