Мебель, интерьер

у вас в квартире-доме в каждую комнату есть дверь? а в какую комнату двери всегда открыты? или закрыты?

Олеся Колина
Двери у меня есть везде. Правда, еще не все поменяла на приличные. Почти никогда не закрывается дверь в прихожую, кроме тех случаев, когда соседи бушуют. Дверь в ванную прикрыта, но не закрыта, потому что кошка ходит на унитаз. Дверь в кухню тоже открыта всегда, кроме случаев массовой готовки. Дверь в спальню закрываю только тогда, когда ухожу, чтобы кошка, сука, не открывала шкаф-купе и не забиралась туда. Так что сейчас у меня все открыто, включая балкон (по причине лета) )
Сегодня была в гостях в перепланированной 2-комнатной хрущевке, там не было двери на кухню, а проем находился как раз напротив двери в спальню, и мы, сидя на кухне, вынуждены были говорить шепотом, чтобы ребенок в спальне не проснулся: ((
Мейiржан Абишев
Лучший ответ
везде открыты
Arisha Fomina
Есть проемы без дверей.
Закрыты обычно на балкон, в ванную, в туалет.
в спальне дверь. в детской .. закрываются когда есть необходимость
Пожар будет-про двери вспомнишь.
Любая квартира без дверей выгорает так быстро, что жильцы погибают не успевая покинуть помещение.
во всех семи комнатах двух туалетах и кухне есть двери.
Александр Ткач буржуи))у меня только 3 двери)))
дочкина комната всегда закрыта - чтобы кот не лазил туда. он там почему-то безобразничает.
а так предпочитаю открытые двери.
В кухню была всегда открыта, поэтому во время ремонта вместо двери стал проем с аркой, в комнату закрываю дверь, когда включаю кондиционер.
! Andrey !
в кладовку закрываю чтобы ребёнок не лазил.
в туалете закрываю после использования)
В ванну на ночь открываю -там собака спит на плитке. . прохладу ищет)
везде есть. открыты-закрыты по необходимости.
Irina Apikyan
Иногда все-таки приходится закрывать! Везде есть!
Денис Феклин
Двери есть везде. Всегда закрыты в спальни, ванну и туалет. На кухню не закрываю никогда (надо бы убрать, но там такая сложная конструкция со свтроенными шкафчиками, что страшно и трогать) . Еще закрываю в кабинет, когда там не нахожусь. А когда работаю в нем, то дверь открыта. Вот как-то так.
Sadi Saidzoda
В каждую комнату есть дверь. У каждого члена семьи - своя территория. Все двери закрыты, кроме кухни.
Татьяна В
двери есть, застройщик поставил.
Все открыты, кроме туалета и входной.
Закрываю когда кто-то чужой приходит, что бы кавардак не видно было (ну те кто на пороге постоит)
На кухню!
Andrei ******
дверь есть в комнату всегда открыта
дверь есть в ванну закрыта
на кухню нето двери