Мебель, интерьер

У кого нибудь весит дома зеркало в ванной комнате напротив двери?

У меня вот встречный вопрос - а кто нибудь там, на Востоке заморачивается нашими традициями и верованиями. Вот при чем тут феншуй и Россия. Ну не ходим же мы в кимоно на улицах и глаза у пластических хирургов не переделываем на азиатские - нет ведь.
А насчет зеркала - да висит. Во всю стену зеркало, это видно по вспышке от фотоаппарата. И потолок тоже зеркальный. Главное что мне нравится, а что там тот феншуй себе думает - ну пусть уж он как то сам себе, без меня обойдется.
Aleksandr Kokshenev
Лучший ответ
Висит. А с какой целью интересуетесь? Заинтриговаали...)))
Егор Фирсов
Висит в ванной большое зеркало, прямо напротив двери. А что здесь" что то в этом не то"??? Ё маё, да мне фен шуй как то пофиг)))
у меня висит, а его больше некуда повесить и что ж теперь во все приметы верить ...
Зеркало весит везде : зеркальная ванная, потолки...
# Makss :d
Фэн-шуй (кит. трад. 風水, упр. 风水, пиньинь: fēngshuǐ — дословно «ветер и вода») , иногда называемый геомантией — даосская практика символического освоения пространства.
Даосская философия отводит фэн-шуй одно из важных мест в формировании судьбы:
Небесное счастье — то, что человек (или место) получает при рождении;
Человеческое счастье — сознательные действия человека (заслуги человека, стиль мышления, образование и качества характера человека, поступки) ;
Земное счастье — земные энергопотоки, которые воздействуют на события, здоровье, отношения и пр. во времени и пространстве.
С помощью фэн-шуй можно выбрать «наилучшее» место для строительства дома или захоронения.

Зеркала и унитазы к философии отношения не имеют. А даосская философия к нам отношения не имеет.
Американец китайского происхождения Томас Линь Юй, придумал эту лабуду в 1986 году для обывателей с одной целью - денег стрясти побольше с лохов.
Алексей Фир
У многих ванная комната не противоречит учению Маркса и Энгельса, а вот для Фена и Шуя нужна другая совсем площадь для этого помещения, да и для квартиры. И если вы повесите зеркало где вам удобно, то Шуй, а тем более Фен не будут гневаться на вас))))))))))))))))))))))
у меня висит. а на двери висит только маленькое зеркало. очень удобно, смотришь в маленькое зеркало, а вбольшом отображается прическа.
У нас на против двери окно, так что нет, не висит. Если бы была стена, то возможно что и повесили бы. А в чём проблема?
И у нас прямо напротив - мне нравится! :)
А что там фен-шуй по этому поводу говорит?
что, фэн шуй портит?)) )
у меня висит сто лет... напротив двери в ванной. открываешь дверь=-сразу понимаешь, что придеться бриться...
У нас висит на двери. Жена повесила. Говорит, что так она сразу видит лишние граммы
Да, А что?
да висит