Мебель, интерьер
Нужно- ли кресло в ванной комнате? zz

это было бы пьелестно, пьелестно!... Только кресло всё же такое, которое сырость выдержит. Можно бросить на спинку халат, и вообще, ноготки подстричь :)

У одной моей подруги - так даже маленький диванчик имеется!
а что - прикольно
У меня стоит. Как раз возле зеркала. Я в ванной маникюр-педикюр делаю, крем наношу, маски на лицо - что ж, стоймя стоять?
Это разрешено только оркам 80-го левела.
С 100-го уровня кресло разрешается ставить в саму ванну.
А сейчас еще одна фишка есть))). Это когда душевая кабина стоит непосредственно в спальне. Один моется, а другой с кровати... эстетически впечатляется))) , как Крамаров на даче у барыги рассматривал в лупу репродукцию Венеры))
Если в ванной шампанское, то кресло, даже, необходимо!!!
Если ванная позволяет, то почему бы и нет.... Сесть после ванны, ножки кремом натереть, например...
V nekotoryh vannyh est okno, u nego zerkalo i tualetnyj stolik dla makijazha. Togda i kreslo nado. Da i voobshe nado. Rebenok kupaetsa, ja ego karaulu - horosho by prisest.
Науя козе баян - она и так веселая.
один вопрос: зачем?
Это все равно что иметь унитаз в гостинной. Что - бы далеко бегать не пришлось..
лучше кровать
практичнее - диван-кровать !!!
если б размеры моей ванной позволяли - я бы поставила кресло.
данный вариант почти устраивает, единственное красные стены надо срочно перекрасить.